Passeggeri andata
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • Adulti

    Dai 12 anni
  • Bambini

    4 - 11 anni
  • Infanti

    Fino a 3 anni
  • Animali

    Cani, gatti, altro
Conferma passeggeri
Passeggeri ritorno
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • Adulti

    Dai 12 anni
  • Bambini

    4 - 11 anni
  • Infanti

    Fino a 3 anni
  • Animali

    Cani, gatti, altro
Conferma passeggeri
 

Scegli la tratta

Passeggeri

Scegli il biglietto

Indietro

Messaggio di errore

Notice: Undefined offset: 1 in booking_get_access_token_info() (linea 89 di /web/virtualhosts/carontetourist.it/www/sites/all/modules/custom/booking/includes/booking.inc).

Siremar

Biglietterie

Tu sei qui

Porto di Napoli - Molo Beverello

Piazzale Angioino - 80133
Tel. +39.081.5800340 - Fax +39.081.5800341
email: napoli@siremar.it
Visualizza la mappa - Visualizza Street View

Porto di Napoli - Calata Porta di Massa

Tel. +39.081.5519096 - Fax +39.081.5524390
email: napoli@siremar.it
Visualizza la mappa - Visualizza Street View

Porto di Ustica

Agenzia: Salvatore Militello & C. s.a.s.
Piazza Cap. V. Di Bartolo, 15 - 90010
Tel. +39.091.8449002 - Fax +39.091.8449457
email: ustica@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Palermo

Agenzia: Naviservice S.r.l. di Pietro Barbaro Group
Calata Marinai d'Italia Porto Palermo
Tel. +39.091.324255 - +39.091.320057
email: biglietteriapalermo@siremar.it
Visualizza Street View

Porto di Alicudi

Agenzia: Alicudi di Scaldati Francesco
Via Porto
Tel. +39.090.9148353 - cell. +39.328.6559228
email: alicudi@siremar.it

Porto di Filicudi

Agenzia: Filicudi s.n.c. di Santamaria G. & C.
Via Nino Santamaria Porto - 98050
Tel. +39.090.9889975 - Fax +39.090.9889200
email: filicudi@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Rinella

Agenzia: Lidonni
Via Vincenzo Lamaro - 98050 (Leni)
Tel./Fax +39.090.9809170
email: rinella@siremar.it

Porto di Salina

Agenzia: Didyme Viaggi
Piazza Santa Marina Salina
Tel./Fax +39.090.9843003 - cell.. +39.340.9028559
email: salina@siremar.it

Porto di Ginostra

Agenzia Giuffrè Gianluca
Via San Vincenzo - 98050
Tel. +39.090.9813161 - cell. +39.334.2008283
email: ginostra@siremar.it

Porto di Panarea

Agenzia: Salvatore Morelli
Via San Pietro
Tel./Fax +39.090.983344 - cell. +39.340.9024537
email: panarea@siremar.it

Porto di Stromboli

Agenzia: Mandarano Caterina
Via Giuseppe Picone - 98055
Tel. +39.090.986003 - Fax +39.090.986345 - cell. +39.340.9028012
email: stromboli@siremar.it

Porto di Lipari

Agenzia: S.G.M. S.r.l.
Stazione Porto di Lipari
Tel. +39.090.9812665 - cell. +39.348.5669363
email: lipari-traghetti@siremar.it

Porto di Vulcano

Agenzia: S.G.M. S.r.l.
Porto Levante
Tel./Fax +39.090.9852301
email: vulcano-traghetti@siremar.it

Porto di Milazzo

Agenzia: S.G.M. S.r.l.
98057
Biglietteria: Via dei Millle - Tel. +39.090.9283415
Terminal navi: Via Acque Viole - Tel. +39.090.9284091
email: milazzo-traghetti@siremar.it

Porto di Porto Empedocle

Agenzia: Tricoli e Nuara
Via Molo, 13 - 92014
Tel. +39.092.2636683/85 - Fax +39.092.2530152
email: pempedocle@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Linosa

Agenzia: Gaetano Cavallaro
Via Principe Umberto - 92010
Tel. +39.092.2972062 - Fax +39.092.2972184
email: linosa@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Lampedusa

Agenzia: Ditta Strazzera s.n.c.
Lungomare L. Rizzo - 92010
Tel. +39.092.2970003- Tel./Fax +39.092.2970809
email: lampedusa@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Pantelleria

Agenzia navi: Agenzia Rizzo
Via Borgo Italia, 22 - 91017
Tel. +39.092.3911120 - Fax +39.092.3911104
email: pantelleria@siremar.it
Visualizza la mappa

Porto di Trapani

Agenzia: Sikania Shipping
Stazione Marittima Porto Trapani
Tel. +39.0923.031911
email: trapani-traghetti@siremar.it

Porto di Levanzo

Agenzia: Liberty Lines
Cell. +39.348.8042681
email: levanzo@siremar.it

Porto di Favignana

Agenzia: Liberty Lines
Tel./Fax +39.0923.921277 - cell. +39.347.8713743
email: favignana@siremar.it

Porto di Marettimo

Agenzia: Marettimo i Freschi di Billante Francesco e Billante Alessandro & C. s.n.c.
Via Maria S.S. delle Grazie, 11 - 91023
Tel. +39.0923.923031 - cell. +39.340.2496144
email: marettimo-traghetti@siremar.it